Рузская полиция создала аккаунт в «Одноклассниках»

В связи с враждебной политикой США и Европы по отношению к Российской Федерации и блокировкой на территории нашей страны американских социальных сетей Facebook и Instagram аккаунт ОМВД России по Рузскому городскому округу теперь будет располагаться на российской интернет-площадке – в старой доброй социальной сети «Одноклассники» по адресу: https://ok.ru/group/61069936361601.

Как сообщил Максим Гамзин, специалист-эксперт направления по связям со СМИ ОМВД России по Рузскому городскому округу, отныне все материалы о деятельности рузской полиции – фотографии, видеоролики, информационные пресс-релизы, статьи и интервью с интересными людьми и многие другие – мы будем публиковать в группе «ОМВД России по Рузскому городскому округу» в «Одноклассниках».

Также там можно найти необходимую информацию для связи с сотрудниками органов внутренних дел Рузского городского округа и Главного управления внутренних дел по Московской области, о предоставляемых государственных услугах по линии МВД, о конкурсах- и акциях, проводимых нами. Мы будем рады ответить на ваши вопросы, выслушаем предложения, окажем помощь в пределах компетенции сотрудников полиции.

Устанавливайте приложение «Одноклассники» на свои мобильные устройства на платформах iOS и Android, следите за нашими новостями, советуйте друзьям, родным и знакомым!

Напоминаем также, что в сети интернет функционирует официальный сайт ОМВД России по Рузскому городскому округу https://руза.50.мвд.рф.  Там вы можете получить полную информацию о всех подразделениях рузской полиции, контактах, вакансиях, узнать подробнее о деятельности Общественного совета, найти своего участкового уполномоченного полиции и связаться с ним, а также многое другое.