Начальнику отдела дознания ОМВД по Рузском округу вручили награду

Начальник отдела дознания ОМВД России по Рузскому городскому округу майор полиции Надежда Анатольевна Кокорина удостоилась отличия по службе.

По итогам 2021 года среди отделов дознания всех 46 подразделений МВД Московской области отдел дознания ОМВД России по Рузскому городскому округу занял первое место. На этой же ступени пьедестала наши дознаватели остались и в первом квартале нынешнего года. Такие высокие показатели – результат слаженной работы сотрудников и грамотного руководства подразделения. И это, безусловно, достойно похвалы со стороны руководителей подмосковного Главка МВД.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности Надежде Кокориной вручили нагрудный знак «За отличную службу в МВД II степени». Приказ об этом подписал начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции В.К. Пауков. А сам знак и удостоверение к нему виновнице торжества в ходе оперативного совещания в торжественной обстановке вручил начальник ОМВД России по Рузскому городскому округу подполковник полиции Иван Евмененко.

Поздравляем Надежду с большим достижением!