Ружанам рассказали о программе поощрения «Коммунальный бонус»

В Тучковском клубе «Активное долголетие» специалисты Рузского центра социального обслуживания ознакомили участников проекта с новой масштабной программой поощрений «Коммунальный бонус», которую разработал и внедрил МосОблЕИРЦ при поддержке Правительства Московской области.

«Коммунальный бонус» — это новая, удобная и выгодная возможность для жителей Подмосковья – клиентов МосОблЕИРЦ каждый месяц возвращать часть платежа за коммунальные услуги в виде скидок, подарков и купонов.

Программа становится доступна для тех, кто полностью оплачивает коммунальные счета онлайн без комиссии — в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

После полной оплаты коммунальных счетов дисциплинированный плательщик автоматически попадет на страницу программы «Коммунальный бонус», где собраны десятки интересных и выгодных предложений от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров и ресторанов.

«Я ответственно и добросовестно ежемесячно оплачиваю счета. Не имею задолженностей. Рада, что теперь могу за это получить полезный и приятный подарок!», — считает участница проекта «Активное долголетие» Харламова Людмила Анатольевна.

Задать вопросы по программе «Активное долголетие» можно в Рузском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по телефону: 8(49627) 50-368 и по адресу: Руза, ул. Федеративная, д.11 (в будние дни). Электронная почта [email protected]. Присоединяйтесь к нам в сети Инстаграм: аккаунт ruza_aktivnoedolgoletie.