Председатель КСП выступила на Совете депутатов

Председатель Контрольно-счетной палаты Рузского городского округа Лариса Бурова выступила на заседании Совета депутатов Рузского городского округа с информацией о итогах проведенного планового контрольного мероприятия в муниципальном бюджетном учреждении Рузского городского округа «Спортивная школа Руза» и информацией об устранении нарушений, установленных актом проверки МАДОУ «Детский сад №5».

По первому вопросу Лариса Михайловна доложила депутатам, какие нарушения установлены при проверке соблюдения законности, эффективности и целевого использования средств, выделенных из бюджета Рузского городского округа, средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, а также порядка управления и распоряжения имуществом, закрепленным за МБУ РГО «Спортивная школа Руза».

Затем председатель КСП рассказала об устранении нарушений, установленных актом проверки соблюдения законности, эффективности и целевого использования средств, выделенных из бюджета Рузского городского округа, средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, а также порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Рузского городского округа, закрепленным за МАДОУ «Детский сад №5». Одно предложение КСП по устранению нарушений остается на контроле. Остальные замечания и предложения по нарушениям, устранить которые не представляется возможным, приняты к сведению.