Ружане, выбирайте, какие дороги нужно отремонтировать

На портале «Добродел» стартовал сбор предложений по ремонту дорог на 2022 год.  Первый этап продлится до 31 мая

 

Как внести «свою» дорогу для голосования? Нужно быть зарегистрированным на портале Госуслуг; выбрать точку на интерактивной карте (там есть и муниципальные, и региональные дороги); оставить голос только за 1 участок; написать комментарии и загрузить фото.

Участки, получившие наибольшее количество голосов, будут включены во 2-й этап голосования!

Ежегодно 25% общей программы ремонта выбирают жители на «Доброделе». Благодаря поддержке жителей за 4 года было отремонтировано около 1,7 тысячи дорог протяженностью более 2,3 тысячи км.

«В прошлом году ружане на «Добродел» на первом этапе внесли в список 45 дорог. Из них в ходе голосования было отобрано 5, которые будут отремонтированы в 2021 году. Больше всего голосов – около 400 – набрала дорога в Скирманово, на пятом месте – дорога в СНТ «Рузаево», за которую проголосовали 130 человек, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – В нашем округе многие дороги нуждаются в ремонте. Существуют разные программы, я о них вам рассказываю регулярно. Голосование на «Доброделе» еще один прекрасный шанс, чтобы именно ваша дорога вошла в программу 2022 года. Не упускайте его! Голосуйте сами, приглашайте к участию соседей!»