Ружане посетили мастер-класс с участием Ларисы Лазутиной

В рамках реализации проекта губернатора Андрея Воробьева «Активное долголетие» на территории городского округа Одинцово состоялся открытый мастер-класс по усовершенствованию техники хода на лыжах классическим стилем.

Мероприятие прошло в парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной. Рузский городской округ представила делегация из девяти любителей-лыжников.Занятие прошло под руководством профессионального тренера.  Сама же Лариса Евгеньевна Лазутина, советская и российская лыжница, пятикратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира, политический деятель также приехала в парк, чтобы пообщаться и ответить на вопросы участников открытого урока.

Ружанка Любовь Михайловна Солянкина выразила свою признательность и восхищение Ларисе Евгеньевне, а также порадовалась за всех тех, кто имел возможность стать учениками этого открытого урока.

Если и вы хотите стать участниками программы «Активное долголетие», то стоит обратиться в Рузский центр социального обслуживания по адресу: Руза, улица Федеративная, дом 11 или позвонить по телефону: 8(49627)50-368, и вам подберут занятие в соответствии с вашими интересами и пожеланиями.