Коллеги поздравили ветерана милиции с 70-летним юбилеем

Александр Иванович Суворов в 1983 году был назначен на должность старшего инспектора дорожно-патрульной службы ГАИ Рузского ОВД. С 1984-го по 1991 год проходил службу командиром мотоциклетного взвода ДПС, далее, до 1993 года был инспектором по административной практике ГАИ, а потом пошел на повышение. До 1996 года проходил службу в должности заместителя начальника отдела ГАИ по регистрационно-экзаменационной работе. Вышел на пенсию в звании подполковника милиции.

Кстати, сын Александра Ивановича сейчас находится на Украине, выполняет по мобилизации боевые задачи в зоне СВО. Его сын и две дочки – спортсменки-пловчихи – приходятся Александру Суворову внуками.

Члены ветеранской организации ОМВД России по Рузскому городскому округу поздравили юбиляра с 70-летием. В теплой и дружественной обстановке коллеги по службе – председатель Совета ветеранов ОМВД, подполковник внутренней службы в отставке Елена Сковердяк, ветераны милиции Валерий Семенович Евмененко и Иван Георгиевич Копчук, майор милиции в отставке, общественник Александр Солянин, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ОМВД Александр Швецов – вручили Александру Ивановичу приветственный адрес, диплом и приятный подарок – электромассажер. Надо ли говорить, как имениннику было приятно выслушать в свой адрес поздравления и слова поддержки?

Снохе же Александра Суворова и его внуку ветераны устроили настоящий праздник. Подарили сладкие подарки и книги, а ветеран экспертно-криминалистической службы майор милиции в отставке Михаил Пронин устроил им познавательную экскурсию по Музею истории Рузской милиции.