Ружан информируют об общественных обсуждениях

На общественные обсуждения представляется проект «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального жилищного контроля в границах Рузского городского округа Московской области».

Проект «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального жилищного контроля в границах Рузского городского округа Московской области» разработан в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».
 

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном в статье 10 Постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – Администрация Рузского городского округа Московской области в лице Управления жилищно-коммунального хозяйства.

Срок проведения общественных обсуждений: с 16 января 2023 по 16 февраля 2023.

Консультации по теме общественных обсуждений проводятся по телефону: 8 (49627) 21-206.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок до 16.02.2023 по обсуждаемому проекту посредством:

—  направления предложений и замечаний на электронный адрес: [email protected];

—  личного обращения в уполномоченный орган;

—  письменного обращения в уполномоченный орган;

—  посредством официального сайта муниципального образования;

—  почтового отправления.