В Рузском округе газ пришел в деревню Старотеряево

В Рузском городском округе продолжаются работы по пуску голубого топлива в домовладения в рамках реализации губернаторской программы «Социальная газификация».
«На минувшей неделе магистральный газ пришел в деревню Старотеряево, завершаются работы в поселке пансионата «Полушкино», Космодемьянском, урочище Косино, деревнях Марс и Мытники, – сообщил в своем аккаунте в Телеграм-канале глава муниципалитета Николай Пархоменко. – На следующей неделе приступят к прокладке газопровода к домам поселка д/о «Лужки», деревень Козлово, Вражское, Неверово.
В рамках программы уже газифицировано 50 населенных пунктов Рузского округа. 550 домовладений получили возможность пользоваться чистым и безопасным топливом».

Напомним, оставить заявку на газификацию можно по адресу: Тучково, улица Советская, 17 (на территории ТЦКиИ) или по телефону горячей линии Мособлгаза 8-800-100-75-75.
Также можно обратиться в мобильный офис «Социальной газификации» 15 декабря с 10 до 16 часов в деревне Марс (около остановки автобуса).