Рузские спасатели – на спортивной рыбалке в Ступинском округе

Сотрудники Территориального управления №2 «Мособлпожспас» приняли участие в финале по спортивной рыбалке среди работников Московской областной противопожарно-спасательной службы.

Мероприятие прошло на базе отдыха «Заимка» Ступинского городского округа. Его программа состояла из двух частей: в первой участники соревновались в рыбной ловле, которая стартовала в шесть часов утра; вторая началась с 10 часов и состояла уже из культурно-досугового отдыха. В программе также были предусмотрены эстафеты, которые требовали скорости, ловкости и смекалки. Все задания способствовали созданию у коллектива чувства единства и сплоченности. Заряженные позитивом, четыре команды от госучреждения активно состязались, повышая уровень организованности, заодно укрепляя здоровье и получая массу ярких эмоций.

Соревнования прошли динамично, интересно и креативно. Самое важное то, что все участники отвлеклись от накопившихся проблем, получили положительные эмоции и просто пообщались друг с другом вне работы. Положительный психологический настрой внутри коллектива непременно скажется на результатах деятельности работников, так как дружный коллектив – залог успешной работы!