На встрече с жителями Дорохово были затронуты важные вопросы

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко обсудил с жителями поселка Дорохово ход капитального ремонта здания школы.

«На встрече с жителями поселка Дорохово центральным был вопрос обсуждения хода капитального ремонта здания школы, – сообщил глава муниципалитета в своем аккаунте в Телеграм-канале. – Генеральный директор подрядной организации ООО «Трансстрой» Нариман Сулейманов дал развернутые ответы по каждому обращению.
Были затронуты вопросы безопасности дорожного движения: организация стоянки и строительства тротуара, пешеходного перехода у библиотеки, линий наружного освещения, искусственных дорожных неровностей, установки дорожных знаков и камер видеонаблюдения на дорогах с односторонним движением. Все озвученные проблемы будут рассмотрены на заседании комиссии по безопасности дорожного движения, по итогам которого будут приняты решения».
В протокол для дальнейшей работы занесены также вопросы, заданные жителями относительно ремонта фасада здания библиотеки, приведения в порядок привокзальной площади, ремонта дорог и модернизации детских площадок.