Рузским компаниям – о приеме заявок на оказание инжиниринговых услуг

Стартовал прием заявок на оказание инжиниринговых услуг для производственных и сельскохозяйственных компаний. Прием заявок продлится до 18 сентября.

Подмосковный центр «Мой бизнес» предоставляет предпринимателям ряд инжиниринговых услуг на льготных условиях – за 30% от их стоимости, остальные 70% оплатит центр «Мой бизнес», например, регистрация товарных знаков и патентов, сертификация производимой продукции и системы менеджмента качества. Услуга «Анализ потенциала предприятий и оценка импортозамещения» доступна предпринимателям Подмосковья всего за 5% от стоимости.

Также предприниматели могут подать заявку на получение таких услуг, как подготовка бизнес-планов, подготовка проектов санитарно-защитных зон, проведение финансового и управленческого аудитов, разработка конструкторской документации и другие.

Получить услугу могут предприятия, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в Подмосковье более одного года. Кроме того, в перечне требований – отсутствие задолженности по уплате штрафов, пени или других обязательных платежей. 

Подать заявку на получение услуги можно на портале РПГУ. Подробная информация об услугах доступна на Инвестиционном портале Московской области.