О чем поет Ольга Кормухина

В 191-й программе «Наши старые пластинки» в Рузском центре культуры и искусств прозвучали песни с диска Ольги Кормухиной «За гранью слов».

«Ольга Кормухина не стремится во что бы то ни стало быть популярной, предпочитая оставаться собой, – рассказала автор проекта Елена Дроздова. – Обрести гармонию в творческой и личной жизни ей помогла вера в Бога, которая была с ней с самого детства, но стала осознанной, когда начался сложный период биографии. Знаменитость родилась в июне 1960 года в Горьком (Нижний Новгород). После окончания школы она по наставлению матери поступила в инженерно-строительный институт, чтобы освоить профессию архитектора. В институте Ольга начала петь и ее заметили деятели обкома комсомола.

Вскоре молва о талантливой молодой певице дошла до Москвы. Послушать ее приехал сам Олег Лундстрем, который пригласил исполнительницу в свой коллектив. Чтобы получить столичную прописку, Ольга поступила в Гнесинское училище. Учебу она завершила с отличием. Сейчас Ольга Борисовна продолжает выступать, регулярно появляется на телевидении»

Рузские меломаны послушали замечательны песни, обменялись своими впечатлениями и ощущениями.