Ружанам напоминают о бонусах по «Умной платежке»

Открыт июньский период приема показаний приборов учета. До конца года клиенты МосОблЕИРЦ могут принять участие в акции «Передай показания с «Умной платежкой» и участвуй в розыгрыше 1000 рублей на лицевой счет». Шанс выиграть 1 000 рублей есть у каждого, кто передает показания в личном кабинете МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Розыгрыш проводится каждый месяц после завершения периода приема показаний. Интернет-генератор случайных чисел определяет трех победителей, и на их лицевые счета зачисляется по тысяче рублей.

В личном кабинете можно без комиссии оплачивать счета, получать кешбэк по карте «Мир» и скидки от программы «Коммунальный бонус».

«В определенный момент мы поняли – пора! Время пришло! И запустили совершенно новое приложение. Задачу поставили такую: сделать удобный и полезный мини-офис МосОблЕИРЦ в компьютере или телефоне, чтобы у жителя не оставалось никаких причин идти в реальный офис. Все это случилось еще до пандемии, и оказалось, что мы попали в «десятку». Пандемия прошла – а клиенты остались. И каждую неделю добавляются новые 8 тысяч пользователей», – сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский, говоря про личный кабинет МосОблЕИРЦ.

Напомним, что в июне свободный доступ к 15 предложениям «Коммунального бонуса»: скидки от ВкусВилла, Moulinex, Rowenta, от мебельного гипермаркета Hoff, бесплатная подписка в онлайн-кинотеатрах IVI, more.tv и другие приятные сюрпризы.

Получать купоны на скидки можно при каждом входе в личный кабинет в разделе «Коммунального бонуса» – «Доступно без регистрации». Количество входов и купонов не ограничено.