«УК РГО» приводит в порядок места общего пользования в МКД

Муниципальное учреждение «УК Рузского городского округа» ежедневно проводит мероприятия в жилом фонде населенных пунктов Рузского городского округа.

На минувшей неделе производились следующие работы: в доме №8 по улице Федеративной в Рузе, в доме №12 в Северном микрорайоне Рузы и в домах №7 и №8а по улице Комсомольской в селе Покровском покрасили стены в подъездах.

В доме №12 в подъезде №2 в Северном микрорайоне Рузы отремонтировали потолок в тамбуре; в доме №38 в деревне Нестерово отремонтировали подъезд; в доме №1 в переулке Урицкого в Рузе привели в порядок водосток; в доме №12 в Северном микрорайоне Рузы и в доме №21 по улице Революционной прочистили ливневые трубы.

Ремонт кровли производился в доме №2 в деревне Лидино, в доме №1 по улице Гладышева в Рузе, в доме №53 в жилом городке в селе Покровском, в домах №13 и 315 в поселке Беляная Гора.

Возле дома №25 в Демократическом переулке ​установили скамейки.

Откачка нечистот из подвалов производилась в домах №12 и №6 в деревне Нововолково; в домах №17 и №19 в селе Покровском и в доме №2 в жилом городке в Покровском.

Прочистка канализации производилась в Доме №25 в селе Никольском, в доме №6 в деревне Нововолково, в доме №42 в Нестерово, в доме №80 по улице Сосновой в Мишинке.

Грунтовые воды откачивали в доме № 17 по улице Рябиновой в Старой Рузе; в домах №16 и №2а по улице Виксне, в доме №44а по улице Большой, в доме №13 в Большом переулке в поселке Дорохово; в доме №76 по улице Сосновой в Мишинке.

Уборка мест общего пользования и на придомовых территориях проводится в ежедневном режиме.