Ружане, проголосуйте!

Жители Рузского городского округа! На региональном портале Добродел стартовало голосование за утепление фасада и ремонт помещений МАУ РГО «Молодежный Центр».

https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/…

Молодежный центр – место, где собраны модные и востребованные форматы интеллектуального и творческого досуга, которые помогают молодым людям совершенствовать навыки и знания, необходимые для успешной карьеры. Также «Молодежка» является домом для волонтеров, которые не так давно отметили свое 10-летие, и юнармии.

Без проведения ремонта учреждение работает уже 17 лет. В кабинетах для занятий зимой температура опускается до 12 градусов. Фасад покрыт трещинами и плесенью. Из-за промерзания стен кабинетов краска отстает и просто сыпется. Чтобы привести «Молодежку» в порядок, требуется утепление фасадов современными материалами, ремонт крыши пристройки и помещений учреждения. Реализация данного проекта позволит увеличить количество проводимых мероприятий, количество посещений, внедрить современные интересные формы работы по организации семейного досуга для всех категорий населения.