Сотрудница рузской полиции исполнила песню о фронтовых подругах

Майор полиции Людмила Пятыгина, начальник миграционного пункта №1 отдела по вопросам миграции, член первичной профсоюзной организации ОМВД России по Рузскому городскому округу, спела песню «Фронтовые подруги».
Она посвящена всем женщинам, которые работают в ОМВД — как аттестованным сотрудницам, так и федеральным государственным гражданским служащим, вольнонаемному персоналу, а также тем, кто трудится в полиции по договорам аутсорсинга, включая уборщиц. Всем, у кого 8 Марта большой, добрый и светлый праздник — Международный женский день.
В ОМВД на сегодня работают порядка 80 женщин. Автор видеоролика, конечно же, был бы рад показать все их фотографии, но это, к сожалению, не представляется возможным.
«Фронтовые подруги» — песня о войне, о тех, кто погиб, защищая Родину с оружием в руках. В полиции тоже есть подруги и крепкая дружба, а главная задача ведомства — защищать граждан от преступных посягательств, охранять их покой, следить за порядком. Это роднит героинь песни и наших прекрасных женщин-полицейских.
Кстати, сделать профессиональную студийную запись этой композиции помог наш земляк, исполнитель Игорь Филиппенков, который работает в санатории «Дорохово». За это ему большое спасибо! Авторы «Фронтовых подруг» — поэт-песенник, давний друг Рузского округа Илья Резник, композитор Стелла Джанни, а пел ее в свое время замечательный певец Стас Пьеха.
Но мы уверены, что в исполнении нашей Людмилы Пятыгиной она звучит еще лучше! Давайте будет слушать эту песню и аплодировать певице!
Поздравляем всех прекрасных женщин с Днем 8 Марта!
Посмотреть видеоролик можно в соцсети Instagram по адресу: https://www.instagram.com/p/CazJ0A3KiVj/, а также на Telegram-канале «Полиция Рузы» https://t.me/ruza_police/64.