Юрий Пеняев и Виталий Пархоменко побывали в Тучково

По поручению главы Рузского округа Николая Пархоменко первый заместитель главы администрации Юрий Пеняев провел встреча с жителями домов №29а и №29б по улице Лебеденко поселка Тучково.

Активисты пришли с уже заранее подготовленным списком интересующих их вопросов, поэтому обсуждение шло в формате вопрос-ответ. Заместитель главы администрации Виталий Пархоменко и начальник территориального отдела Тучково Виктор Русаков рассказали о планах по благоустройству и дорожному строительству на 2022 год: в дворе домов будет установлена по губернаторской программе современная детская игровая площадка, при поддержке губернатора начнется строительство новой объездной дороги.

Юрий Пеняев дал поручение управляющей компании «РеАл-сервис» провести ревизию чердачных, подвальных и всех служебных помещений; отделу благоустройства администрации округа – рассмотреть возможность улучшить освещение пешеходной дорожки от улицы Лебеденко к дому №33 по улице Партизан; отделу дорожной деятельности – обратиться с письмом в Мострансавто с просьбой организовать дополнительный остановочный павильон общественного транспорта между остановками «Школа» и «Спецстрой».