В Рузе прошла акция «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники, служащие и ветераны, члены первичной профсоюзной организации ОМВД России по Рузскому городскому округу в преддверии наступающего Нового года провели ряд мероприятий в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, полицейские отправились домой к своим коллегам, у которых есть дети. Дедом Морозом стал старший лейтенант милиции в отставке, бывший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Михаил Крайнов, а роль Снегурочки исполнила специалист по кадрам отдела по работе с личным составом ОМВД Ирина Кривоножко.

Мальчики и девочки очень обрадовались своим гостям. Вместе со взрослыми они старательно читали стихи и пели новогодние песенки, водили хороводы. Сыну одного из сотрудников полиции сказочные персонажи вместе с его родителями даже помогли исполнить заветное желание – привели в дом очаровательного щенка бигля.

Всего Дед Мороз и Снегурочка за два дня посетили 15 семей сотрудников полиции. Дети и их родители поблагодарили гостей за оказанное внимание, хорошее настроение и новогодние подарки.