В Рузском округе приводят в порядок общественные территории

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно убирают снег на общественных территориях в населенных пунктах Рузского городского округа.
27 декабря расчистка территорий производилась в Рузе на площади Партизан, в Северном микрорайоне, на пешеходной зоне, вокруг Георгиевского пруда, на улицах Федеративной, Революционной, Ульяновской, Городянской.
В поселке Тучково работы проводились в Восточном микрорайоне, на аллее Славы, на улицах Новой, Лебеденко, Советской, Партизан, Григоровских, от Лебеденко до музыкальной школы.
В поселке Дорохово приводили в порядок улицы Школьную, 1-ю Рабочую.
Снег убирали в поселке Колюбакино возле стелы; в селе Покровском в жилом городке «Ольховка»; в поселках Космодемьянском и Кожино; в деревнях Сумароково, Ведерники, Булыгино, Рябцево, Волынщино, Марково, Молодиково, Сухарево, Жиганово, Ожигово, Лыщиково, Захнево, Нестерово, Еськино, Лобково, Тимофеево, Бельково, Кожино, Старониколаево, Тимофеево, Бараново, Марьино, Полуэктово, Кузянино, Деменково, Товарково, Кожино, Поречье, Щелканово, Хотебцово, Нововолково, Бунино, Городище, Шилово, Ельники, Лысково, Старо, Ильинское, Федчино, Городище Темшино.
Работы продолжаются.