В Тучково открылся лыжный сезон

В поселке Тучково Рузского городского округа прошли соревнования по лыжным гонкам – «Открытие сезона-2022».

В гонках приняли участие 56 человек.

В первой группе победителем стал Анна Щеглова, на 2-м месте – Виктория Моторина, на 3-м – Ульяна Кислова.

Во второй группе первой дистанцию преодолела Дарья Иванова, серебро – у Дарьи Моториной, бронза – Алисы Гольцевой.

В третьей группе победу одержала Александра Погорелова, второе место – у Полины Тришканевой, 3-е – у Варвары Богдановой.

В четвертой группе золото – у Елизаветы Александровой, серебро – у Марии Левченко, бронза – у Екатерины Зайцевой.

В пятой группе первыми дистанцию преодолела Кирилл Денисюков, вторым пришел Арсений Жаров, третьим – Артем Новоселов.

В 6-й группе победу одержал Павел Ханян, на втором месте – Егор Тришканев, на 3-м – Артем Соловьев.

В седьмой группе лучший лыжник Роман Владимиров, на ним следует Константин Пекный, замыкает тройку лидеров Кирилл Щеглов.

В восьмой группе первым финишировал Максим Кузнецов, на 2- м месте – Руслан Гумеров, на 3-м – Дмитрий Купцов.

В девятой группе лучший результат показал Кирилл Сычев, за ним следует Максим Лучников, третьим пришел Давид Цой.

В десятой группе победа досталась Арсению Щербакову, серебро – у Артема Балаяна, бронза – у Артема Тостановского.

В одиннадцатой группе лучший результат у Арсения Голубцова, второй – у Леонида Кислова, третий – у Даниила Денисюкова.

В 12-й группе гонку выиграл Алексей Морозов, на втором месте – Крен Даниелян, на 3-м – Никита Жданов.

Соревнования были организованы сотрудниками муниципального учреждения физической культуры и спорта «Дирекция массового спорта» Рузского городского округа.