В Рузском округе убирают снег на общественных территориях

После обильного снегопада сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» расчищали тротуары и общественные территории в населенных пунктах Рузского городского округа.
14 декабря рабочие убирали снег в Рузе на Ивановском бульваре, в Южном проезде, на пешеходной зоне, в Микрорайоне возле домов №10 и №13, в Северном микрорайоне, на улицах Гладышева, Ивановской, Красноармейской, Городянской, Новой, Октябрьской, Профессиональной, Революционной, Федеративной, Цветочной, Социалистической, Ульяновксой, в переулке Урицкого, лестницу между улицами Новой и Красной.
В поселке Тучково уборка снега производилась на аллее Славы, в Восточном и Силикатном микрорайонах, на мостике в Силикатном, на улицах Картинской, Комсомольской, Лебеденко, Молодежной, Московской, Новопесчаной, Партизан, Потапово, Советской, 8 Марта.
В поселке Дорохово расчищали площадь перед автовокзалом и администрацией, улицы Виксне, 1-ю Рабочую, Пролетарскую, Кооперативную, Куйбышева. В поселке Колюбакино приводили в порядок улицы Попова и Заводскую.
Снег убирали в поселке Беляная Гора, в поселке Космодемьянском; в селе Покровском в жилом городке «Ольховка»; в селе Никольском на улицах Тополиной и Советской; в деревнях Акатово, Копцево, Леньково, Лужки, Грибцово, Нестерово, Березкино, Старая Руза по улицам ВТО и Курорт «Дорохово», Глухово, Городилово, Деменково, Мишинка, Устье, Старотеряево, Тимофеево, Щербинки, Васильевское, Аннино, Нововолково, Новогоробово, Ильинское, Михайловское, Федчино.
Работы продолжаются.