В Рузской библиотеке играли знатоки

Сотрудница Рузской городской библиотеки провела интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» для участников клуба «Сильные духом».
Телевизионная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» знакома многим с детства. Кто-то является заядлым игроком на стороне команды знатоков, а кто-то с азартом всегда поддерживает команду телезрителей. Вот и участники клуба сегодня решили попробовать себя в роли игроков этой замечательной игры.
«Страсти кипели нешуточные, – рассказала библиотекарь. – Всё было как в телевизионной версии: мозговой штурм, радость победы и горечь поражения. Вопросы были на самые разные темы: математические задания, рекорды человечества, исчезнувшие растения и животные, кроссворды и логические задачки. Единственное, что их объединяло – ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. Игра закончилась и несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры и общения».
Кроме того, в библиотеке состоялась интерактивная программа «Учимся толерантности» для учеников 4 «а» класса гимназии №1 и мастер-класс «Подарочек для мамочки» в рамках творческой студии «Чудо-ручки».