Все, что вы думаете о работе рузской полиции

Подмосковный Главк МВД России объявил о проведении онлайн-опроса населения о деятельности рузской полиции. Социологическое исследование проходит на сайте ГУ МВД (вкладка «Опрос общественного мнения») по адресу: https://50.мвд.рф/socioligy/2021/опросы-общественного-мнения-за-4-квартал/о-деятельности-омвд-россии-по-рузскому-г. Принять участие в нем может любой желающий.

Предлагается ответить на пять вопросов:

1. Вы чувствуете себя защищенным (-ной) или не защищенным (-ной) от преступников, от посягательств на вашу жизнь, здоровье, имущество?

2. Доверяете ли вы полиции в обеспечении вашей личной и имущественной безопасности?

3.Как вы оцениваете работу полиции в вашем муниципальном образовании?

4. Знаете ли вы своего участкового уполномоченного полиции?

5. Как оцениваете работу своего участкового уполномоченного полиции?

Вариантов ответов несколько, можно выбрать желаемый, кликнув на кнопку.

Цель опроса – изучить мнение населения о деятельности органов внутренних дел конкретно в Рузском городском округе. Всем желающим предлагают пройти анонимное анкетирование. Полученная по результатам опроса социологическая информация будет использована для совершенствования эффективности деятельности полиции. ГУ МВД России по Московской области и ОМВД России по Рузскому городскому округу обращаются к гражданам с просьбой оказать содействие в проведении социологического исследования и принять участие в опросе.