Служба занятости и работодатели

В современном мире необходимо решать вопросы оперативно и грамотно. Многие работодатели сталкиваются с нехваткой времени в своей профессиональной деятельности. На повестке дня ежедневно скапливается куча проблем, которые необходимо решать срочно и сейчас.

Открытие вакансии – процедура, которая ранее требовала личного посещения работодателем Центра занятости населения (либо почтовых пересылок документов) и затрат определенного времени.

В настоящий момент благодаря возможности подать заявление на подбор работников на портале «Работа в России» задачи для работодателей упрощаются, время экономится.

Многие из них принимают решение идти в ногу со временем и обращаются в Рузский центр занятости населения, где им оказывают информационную помощь по регистрации организаций на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».

Теперь можно использовать все возможности электронного помощника, а свободное время посвятить другим делам или отдыху.

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Рузский центр занятости населения по телефонам: 8(49627)23-508, 8(49627)24-641; 23-552 или по электронной почте [email protected].

Официальный сайт: https://ruza.czn.mosreg.ru.