Полиция разыскивает подозреваемого в совершении преступления в поселке Тучково

В производстве следственного отдела ОМВД России по Рузскому городскому округу находится уголовное дело, возбужденное в июне 2021 года в отношении Карена Робертовича Григоряна по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

5 июня 2021 года, находясь у лестницы запасного выхода из ресторана «Империя» на улице Восточной в поселке Тучково, Григорян умышленно, осознавая противоправный и общественно-опасный характер своих действий, нанес известному ему гражданину не менее трех ударов ножом в живот и грудь. Были причинены телесные повреждения в виде проникающего ранения брюшной полости с повреждением селезенки, ранение грудной клетки. Возникло сильное кровотечение. Все это повлекло за собой тяжкий вред здоровью пострадавшему. Григорян с места происшествия скрылся.

Карен Робертович Григорян – уроженец города Ереван Армянской ССР, гражданин Республики Армения. Он зарегистрирован в Ереване, на улице 24-й Нор Ареш. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Если вы что-то знаете об этом гражданине, его местонахождении, сообщите в полицию по круглосуточному телефону Дежурной части ОМВД России по Рузскому городскому округу 8(49627)23-451.