В Рузском округе чествовали победителя и лауреатов премии губернатора

Объявлены победители и лауреаты ежегодной премии губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен».

«Наша уже традиционная премия «Мы рядом ради перемен». Она про людей, которые делают добрые дела. Помогают абсолютно бескорыстно. Всегда, когда ты оказываешься в беде, в сложной ситуации, ты рассчитываешь, что кто-то тебе поможет – родители, друзья, просто неравнодушные люди. Так у нас в Подмосковье заведено. Премию мы вручаем за социально значимые проекты, которые позитивно влияют на перемены в Подмосковье. В этом году у нас 500 победителей. Очень приятно, что абсолютное большинство вкладывает выигранные деньги в новые важные проекты. Конечно, заявок у нас было в разы больше. Но премию мы будем вручать и дальше. Спасибо всем нашим неравнодушным людям и удачи вам в добрых делах!» – написал Андрей Воробьев в своем блоге в Инстаграм.

По поручению главы Рузского городского округа Николая Пархоменко в церемонии награждения в Молодежном центре принял участие Первый заместитель главы администрации муниципалитета Юрий Пеняев. 

Победу в премии «Мы рядом ради перемен» одержала Ирина Рудницкая, директор региональной общественной организации «Ассоциация замещающих семей Московской области», заместитель председателя совета приемных родителей Московской области.

Лауреатами премии стали Ольга Гранкина, директор некоммерческой организации многодетных семей «Смысл жизни»; Алина Кулешова, основатель и руководитель молодежного клуба «ЛиСа»; Владимир Рудницкий, член «Ассоциации замещающих семей Московской области», автор проекта «Выездная летняя школа для приемных семей «Семейная перезагрузка»».
Поздравляем победителя и лауреатов премии!