Заседание общественного совета при ОМВД состоялось в Рузском городском округе

На очередной встрече общественники подвели итоги работы за девять месяцев 2021 года, а также выбрали лучшие детские конкурсные рисунки о работе правоохранительных органов. Приняли участие в мероприятии члены организации Алексей Гамзин, Эдуард Байдаков, Сергей Артемов и Ольга Батурина.

Председатель общественного совета при ОМВД Ольга Батурина в начале заседания напомнила, в каких мероприятиях за истекший период принимали активное участие члены совета.

Далее собравшиеся приступили к оценке детских рисунков, которые были подготовлены учениками школ округа для конкурса «Полиция глазами ребенка». Конкурс проводился летом нынешнего года среди ребят из реабилитационного центра «Астарта», средних школ №2 и №3 города Рузы, гимназии №1, а также учеников из школ в Сытьково (летний лагерь «Родничок»), Кожино, Никольском, Нововолково (летний лагерь «Дружба»), Колюбакино, Дорохово и Тучково. Ученики очень старались, а помогали им в создании шедевров родители и педагоги. На заседании совета были выбраны самые лучшие рисунки. Награждение победителей состоится в ноябре, ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

Общим решением результаты работы совета по итогам третьего квартала оценены удовлетворительно.

В завершение встречи участники запланировали проведение совместных мероприятий и информационных акций на предстоящий период.