В Рузском округе проверили территории вблизи соцобъектов

Заместитель главы администрации Рузского городского округа Виталий Пархоменко вместе с начальником территориального управления Светланой Корчуновой и начальником управления дорожной деятельности и благоустройства Сергеем Кобелевым провели выездную проверку состояния территории и дорог вблизи социальных объектов.

Была осмотрена территория гимназии №1, средних школ №2 и №3, а также детского сада №3 в Рузе. В протокол занесены для срочного принятия мер поручения по ремонту участка тротуара возле входа в Гимназию №1, ремонт дорожных знаков. В предварительный план будущего года будут включены работы по ремонту территории детского сада №3, а также асфальтирование площадки для проведения торжественных линеек во дворе школы №3.

Виталий Юрьевич обратил внимание исполнителей на то, что вся разметка рядом и внутри социальных объектов должна наноситься с помощью пластика, чтобы обеспечить её долговечность и безопасность школьников и участников дорожного движения.

В ходе выездной проверки также была осмотрена «народная тропа» вдоль забора детского сада №3. Напомним, жители города неоднократно просили навести там порядок. Этим летом тропа была заасфальтирована и превратилась в удобный, широкий тротуар.