Английский язык – для юных ружан из многодетных семей

В Рузе в офисе на улице Солнцева, 2, прошло первое занятие по английскому языку для школьников младших классов, подопечных организации многодетных семей «Смысл жизни».

Группа детей в количестве 20 человек была набрана по предварительной записи. Личная инициатива многодетной активной мамы Анны Станиславовны Усолкиной станет хорошим подспорьем для многодетных родителей набранного класса, ведь обучение будет проходить полностью на безвозмездной основе.

Анна Станиславовна – педагог с двумя высшими образованиями: учитель английского языка и лингвист, методист. Также Анна является разработчиком программ для обучения английскому языку.
Первый урок прошел в игровой форме для знакомства друг с другом и с английским языком: на уроке дети представлялись на английском языке, заполняли и раскрашивали worksheets на эту тему, «готовили» пиццу из английского алфавита, во время пятиминутки танцевали под английскую песню, доставали вслепую мультипликационных героев из магического куба и называли их на английском языке, много и других открытий было вчера приготовлено для них Анной Станиславовной.
Занятия здесь будут проходить теперь каждое воскресенье в течение всего года.
На следующий год также предполагается набор второклашек (первый год обучения английскому языку), о чем предварительно будет дано объявление.

«Смысл жизни» выражает огромную признательность семье Анны и Евгения за активное участие в жизни организации многодетных семей, за неравнодушие, за креатив, за искренний добрый порыв.