Жителям – о программе «Коммунальный бонус»

На сегодняшний день более 94 тыс. жителей Подмосковья получили бонусные купоны, скидки и промокоды на товары и услуги за своевременную и полную онлайн оплату жилищно-коммунальных через онлайн сервисы МосОблЕИРЦ по программе «Коммунальный Бонус». Об этом заявил Евгений Хромушин, вице-губернатор Московской области.

Подмосковье – первый и единственный субъект в Российской Федерации, реализовавший кешбэк в сфере ЖКХ — программу «Коммунальный бонус». Кроме виртуальных бонусов и скидок, в июле подмосковные жители – плательщики коммунальных услуг через платежную систему МИР, начали получать реальный денежный кешбэк в размере 1%, что в среднем по году составит около 1 тыс. рублей экономии на коммунальных платежах. 

«Это уникальный для России проект, он стартовал в Подмосковье весной этого года по поручению Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, — добавил Евгений Хромушин, — эта программа лояльности поощряет и стимулирует жителей на своевременную и полную онлайн оплату коммунальных услуг, что важно — без банковской комиссии».

Оплачивать можно несколькими способами: в личном кабинете, через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта мособлеирц.рф или через «умную платежку» в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для бесплатного скачивания в App Store и Play Market.