Сотрудники тучковского центра социальной адаптации повышают квалификацию

Психолог тучковского отделения социальной реабилитации Рузского ЦСО Алексей Митрофанов принял участие в вебинаре-практикуме психологов социальных учреждений Московской области.

Его тема – «Проективные тесты как один из важных инструментов исследования особенностей личности, которые наименее доступны наблюдению и опросу». На вебинаре были предложены примеры проективных тестов, например «Кактус» и «Куб в пустыне», продемонстрированы методики проведения и интерпретации результатов.

Освещены вопросы целесообразности и эффективности применения проективной психологии в практической деятельности психолога социального учреждения.

Сотрудники центра социальной адаптации периодически повышают квалификацию посредством обучающих программ и онлайн-семинаров, чтобы применять новые методики в работе со своими подопечными.

По предоставлению государственных услуг в сфере реабилитации детей-инвалидов в Рузском городском округе можно обратиться в Отделение социальной реабилитации. Телефон для консультации 8(49627) 62-297. Электронная почта [email protected]. Официальный сайт https://csoruza.mo.socinfo.ru/otdelenie_ovz.