Ружанам рассказали, как обжаловать акты налоговых органов ненормативного характера

УФНС России по МО на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation» приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 24 июня 2021 года в 11.00 принять участие в онлайн-конференции по теме:

«Обжалование актов налоговых органов ненормативного характера, действия или бездействия их должностных лиц: порядок, сроки, особенности, перечень документов»

Спикер — начальник отдела досудебного урегулирования налоговых споров УФНС России по Московской области Надежда Владимировна Маслова.

Эксперт Центра правовой поддержки при РСН — адвокат, партнер адвокатского бюро «Юрлов и Партнеры», консультант по налогам и сборам Никита Юрьевич Болтинский.

Модератор — председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат (можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mai: [email protected])

По всем техническим вопросам обращаться к руководителю IT отдела РСН – Дмитрию Кулагину: [email protected].

Порядок подключения к конференции:

1. ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ в системе ZOOM на сайте https://zoom.us/  (для регистрации нужно указать электронную почту и ФИО) один раз, регистрация может быть использована в последующих конференциях.

После регистрации в системе Zoom вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию для входа в личный кабинет.

2. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ по ссылке:

https://zoom.us/meeting/register/tJYqd-2vrzouEtwpLSOp2sJR-Rn5CRom9EQS

После регистрации на мероприятие вы также получите сообщение о порядке проведения и входа в конференцию.

3. ОБНОВИТЬ приложение ZOOM до последней версии.

4. При входе на конференцию будет произведено перенаправление в зал ожидания. Организатор конференции запустит вас в определенное время.

Ответы на вопросы, адресованные специалистам УФНС, поступившие от участников предыдущей конференции, читайте в телеграмм-канале РСН https://t.me/rsnmo.