Глава Рузского округа выступил с обращением к жителям

Сегодня глава Рузского городского округа Николай Пархоменко выступил с ежегодным обращением к жителям муниципалитета.
В зале Рузского центра культуры и искусств собрались депутаты Московской областной Думы Владимир Вшивцев, Татьяна Сердюкова, Олег Григорьев, депутаты окружного Совета депутатов, руководители трудовых коллективов предприятий и учреждений, представители общественных организаций и духовенства.

«Волновался, так как в прошлом году ежегодный отчет пришлось отложить из-за пандемии, — сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Пархоменко. — Из-за COVID-19 2020-й стал настоящим испытанием не только для нашего муниципалитета, но и для Московской области, страны, всего мира. В обращении рассказал, как мы справились со всеми вызовами 2020-го, какие планы ставим перед собой до конца 2021-го.
Девизом нашей работы будут слова Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина: «Люди не просто ждут, а справедливо требуют ощутимых, зримых результатов и перемен». Благодарю всех, кто помогает Рузскому округу развиваться!
Поздравил с присвоением звания «Почетный гражданин Рузского городского округа» председателя Рузского отделения «Союза пенсионеров Подмосковья» Николая Львовича Сарапкина».

Полностью с текстом доклада можно будет ознакомиться на сайте рузарегион.ру и в газете «Красное знамя».