Дрова для ветерана

В преддверии Дня Победы сотрудники Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» привезли жительнице деревни Марс Рузского городского округа, бывшей несовершеннолетней узнице фашизма, дрова для отопления дома.

Анна Ивановна Сивачева родилась в деревне Марково Рузского района. Меньше чем через 1,5 года началась страшная война. В малом возрасте она с семьей попала к фашистским захватчикам. Со слезами на глазах пожилая женщина вспоминала, об ужасах войны, о том, как отец ушел на фронт и до сих пор считается без вести пропавшим.

В свободное от работы время лесники Тучковского, Чепелевского, Рузского и Нестеровского участковых лесничеств заготовили дров из валежника для Анны Ивановны и накануне Дня Победы доставили к её дому в деревню Марс, где она сейчас проживает.

«Анна Ивановна была рада такому подарку и поблагодарила нас. Мы в свою очередь пожелали Анне Ивановне крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни!», – поделился старший участковый лесничий Рузского участкового лесничества Александр Шабашов.