Ружан ждут на субботнике

В эту субботу в Подмосковье пройдет главный праздник чистоты – общеобластной субботник. Все желающие смогут помочь с уборкой дворов и улиц, парков и скверов.

«Главная площадка в Рузе – парк «Городок». Собираемся в 9.45!
Мы готовим развлекательную программу, у участников после уборки будет возможность подкрепиться на свежем воздухе, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – Желающие могут также принять участие в уборке
в Рузе у Георгиевского пруда, на площади Партизан, во дворе между домами №6 и №7 по ул. Федеративной, в сквере по ул. Социалистической дома № 64, №68, №70. Время сбора – 10 часов».

В Тучково время сбора – 10 часов. Субботники пройдут
у новой школы на улице Лебеденко и на Аллее Славы.
В Колюбакино всех приглашают в 10 часов к Дому культуры.
В Нововолково в 10 часов сбор у администрации; в Нестерово – в 10 часов у сцены на парковке универмага; в Дорохово – в 10 часов на спортивной площадке на улице Виксне.

«Чтобы каждый желающий мог принять участие в общеобластном субботнике, мы приготовили грабли, лопаты, метлы, перчатки, мешки для мусора. Одевайтесь, пожалуйста, по погоде! – подчеркнул глава муниципалитета. –
Девиз общеобластного субботника «Весна – время перемен». Давайте совершим эти перемены вместе, дружно, для красоты и чистоты нашей жемчужины – Рузского городского округа!»