На Городском совете обсудили взаимодействие между администрацией и надзорными органами

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел очередное заседание Городского совета.

«Обсудили оперативную обстановку на территории муниципалитета, аварийность на дорогах округа, выявленные Государственным административно-техническим надзором нарушения по результатам проверок правил благоустройства в марте 2021-го, проблемы в работе службы судебных приставов, меры по обеспечению противопожарного режима, действия в условиях высокого риска возникновения весенних подтоплений, вопросы организации здравоохранения», – написал в своем официальном аккаунте в Инстаграм глава муниципалитета.

Пристальное внимание участники совета уделили обсуждению взаимодействия и мер, которые могут предпринять правоохранительные структуры и администрация Рузского городского округа в связи с незаконной вырубкой лесных насаждений на земельных участках, находящихся в собственности агрохолдинга «Русское молоко».

«Рад отметить, что все участники городского совета готовы к эффективному взаимодействию с администрацией Рузского городского округа. Обсуждение проблем и задач было продуктивным и полезным для развития округа», – подчеркнул Николай Пархоменко.