Книги – детям

В рамках партийного проекта «Добрая комната» в преддверии Международного Дня детской книги Ирина Нестругина посетила детское отделение Рузской областной больницы.

Ирина Нестругина, член политического совета Рузского отделения партии «Единая Россия», от лица местного отделения вручила старшей медсестре Оксане Шавергиной детские книги.

В связи с эпидемиологической ситуацией войти в детскую комнату, к сожалению, не удалось, однако книги переданы и будут находиться в детской комнате, чтобы детишки, находящиеся на лечении, могли почитать. Книги помогут им отвлечься от проблем со здоровьем, а также дадут возможность пообщаться в «Доброй комнате».

Оксана Шавергина поблагодарила Ирину Нестругину и отметила, что данный проект «Единой России» – очень нужное дело.

«Так важно, чтобы наши дети чувствовали себя счастливыми в любой ситуации. От положительных эмоций и выздоровление идет успешнее», – считает она.

В настоящее время в Московской области активистами местных отделений партии «Единая Россия» под руководством куратора проекта, депутата Московской областной Думы Линары Самединовой, созданы 52 «Добрые комнаты» в лечебных учреждениях 42-х муниципалитетов, в том числе и в Рузской районной больнице.