В Рузском округе подведены итоги конкурса по противопожарной безопасности

В Рузском центре детского творчества жюри подвело итоги конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

В конкурсе приняли участие 12 общеобразовательных организаций, 10 дошкольных образовательных организаций и организация дополнительного образования Рузского городского округа. Всего участвовал 91 человек.

В номинации «Художественно-изобразительное творчество» в возрастной категории до 7 лет 1-е место занял Григорий Тихомиров из детсада №41.

В возрастной категории 8-10 лет победу одержала Надежда Козлова из Нововолковской школы. В возрастной категории 11-14 лет лучшей признана работа Анастасии Веретенниковой из Покровской школы. В возрастной категории 15-18 лет победитель – Елизавета Бакадорова из тучковской школы №2.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» в возрастной категории до 7 лет (включительно) 1-е место у Виктории Суржик из детсада №40; в возрастной категории 8-10 лет победители – Ксения Котенева из тучковской школы-интерната и Дмитрий Финдеев из Беляногорской школы;  

в возрастной категории 11-14 лет – Дарья Жилкина из Сытьковской школы;

в возрастной категории 15-18 лет – Александр Луговой из тучковской школы-интерната.

В номинации «Технические виды творчества» в возрастной категории до 7 лет (включительно) победителем стала Екатерина Бельская из детсада №29;  

в возрастной категории 8-10 лет – Злата Маничева из Никольской школы и Алексей Войтенко из тучковской школы-интерната.

Поздравляем победителей с успехом!