Рузским работодателям – о привлечении иностранных работников

Министерство социального развития Московской области в целях реализации пункта 4 Алгоритма действий по привлечению в экономику РФ иностранных граждан  иност ранных граждан,,

 информирует о возможности размещения заявок на портале в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» для привлечения в экономику Российской Федерации иностранных работников.

Адрес доступа к функциональности «Личного кабинета работодателя» (для информирования заинтересованных работодателей, испытывающих потребность в привлечении иностранных граждан и отвечающих критериям п.4 Алгоритма), для последующего заполнения заявки на привлечение иностранных работников: https://trudvsem.ru/auth/manager/recruitment/applications/ .

Инструкция по работе в личном кабинете работодателя размещена по адресу: https://trudvsem.ru/assets/doc/foreign_recruitment_manager_instruction.docx. 

При возникновении вопросов по технической поддержке работа информационного ресурса просим направлять в электронной форме по адресу: [email protected] .