В «Астарте» идут творческие занятия

Постичь язык искусства можно только в процессе творчества и сотворчества. Формирование фантазии, ассоциативного, образного мышления, творческой способности — такие задачи ставит педагог дополнительного образования в СРЦН «Астарта».

Ежедневные занятия с воспитанниками с использованием различного материала и техник позволяют получить положительные эмоции, на основе которых формируются образные представления, мышление и воображение. Подобные занятия позволяют быстрее ликвидировать отставание детей в интеллектуальном, эмоциональном, нравственном развитии. Освоение ими более сложных методик стимулирует их познавательную активность.

Программа дополнительного образования по художественно-эстетическому направлению «Радость творчества» в «Астарте» включает цикл занятий для воспитанников разных возрастов, адаптированных под индивидуальные способности как каждого ребенка, так и для совместной коллективной деятельности.

Напоминаем, если ребенок оказался в трудной жизненной ситуации СРЦН «Астарта» может обеспечить ему временное проживание, оказание социальной, психологической, педагогической помощи, а также помощи его законным представителям в ликвидации трудной жизненной ситуации.

Обращаться можно по адресу: Рузский городской округ, деревня Сытьково, дом 25. Контакты для связи: [email protected], 8(49627) 68-431, 8(49627) 68-467.