В Рузском ЦЗН проводят информационные встречи для ищущих работу

В Рузском центре занятости населения прошли информационные встречи для ищущих работу и безработных граждан. Присутствующие проинформированы о ситуации на рынке труда в Рузском городско округе. Получили консультации по вопросам участия в мероприятиях активной политики занятости населения и в программе профессионального обучения, проведены профориентационные мероприятия.

Специалисты центра провели консультацию по использованию в целях поиска работы информационно-аналитической системы Общероссийской базы вакансий «Работа в России».

Всего в мероприятии приняли участия 15 безработных и ищущих работу граждан.

«По окончанию занятий безработные граждане получили буклеты «Общественные работы», «Организация временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы», — прокомментировала начальник Рузского управления социальной защиты населения Елена Тарасова. По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Рузский центр занятости населения. Телефон горячей линии 8(49627) 23-508. Телефон для консультаций 8(49627) 24-641 и 23-552. Эл. почта [email protected]. Официальный сайт https://ruza.czn.mosreg.ru.