Воспитанники центра реабилитации в Тучково делятся своими успехами

На пути реабилитации и абилитации каждому получателю услуг приходится проходить много этапов. Хорошо, что рядом есть понимающий и родной человек. Матери, отцы, бабушки, дедушки, тети и дяди, братья и сестры, которые помогают своему особенному ребенку, родственнику, испытывают повышенную эмоциональную нагрузку, ежедневно решают множество трудных бытовых, социальных и психологических проблем.

Иногда что-то получается не так как хотелось бы: не так быстро, не так ловко, вообще не получается. Поэтому даже минимальный успех в достижении цели является огромной наградой и мощным стимулом не сдаваться, не отчаиваться, видеть смысл.

Ко Дню защитника Отечества хотелось вознаградить тех отцов, которые рядом со своими особенными детьми, пожелать им здоровья и силы духа, хорошего настроения и успехов во всем!

Простая поделка от Елизаветы для своего папы, выполненная с таким старанием и титаническим усилием, это и награда, и стимул к движению вперед. С искренним пониманием и участием все специалисты Отделения социальной реабилитации Рузского ЦСО.

По предоставлению государственных услуг в сфере реабилитации детей-инвалидов в Рузском городском округе можно обратиться в Отделение реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Телефон для консультации 8(49627) 62-297. Электронная почта [email protected]. Официальный сайт https://csoruza.mo.socinfo.ru/otdelenie_ovz.