Маленькие ружане готовят подарки к 23 февраля

Уже скоро наступит праздник всех мужчин: пап, дедушек, братьев и даже знакомых мальчишек с нашего двора – праздник 23 февраля. В этот день просто обязательно необходимо поздравить наших близких и любимых с этим днем и подготовиться, выучить детские стихи, нарисовать открытки, упаковать подарки.

Юные получатели услуг Отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ (п. Тучково) Рузского центра соцобслуживания готовятся поздравить мужчин с праздником.

«По сложившейся традиции, для поздравления ко Дню защитника Отечества приготовили нарядные конверты с веселыми смайликами для своих пап, дедушек, братьев и друзей-мальчишек», — рассказала начальник Рузского управления социальной защиты населения Елена Тарасова.

По предоставлению государственных услуг в сфере реабилитации детей – инвалидов в Рузском городском округе можно обратиться в Отделение реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Телефон для консультации 8(49627) 62-297. Электронная почта [email protected]. Официальный сайт https://csoruza.mo.socinfo.ru/otdelenie_ovz.