В Рузском округе определены победители и призеры творческого конкурса

В Рузском центре детского творчества подведены итоги муниципального этапа конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу».

В конкурсе приняли участие 29 школьников из девяти общеобразовательных организаций Рузского городского округа.

В номинации «Тематическая и социальная реклама по БДД» в средней возрастной группе победу одержала Ульяна Кленина из Никольской школы, на 2-м и 3-м местах соответственно расположились Даниил Полянский из Космодемьянской школы и Мирослав Поздин из Покровской.

В старшей возрастной группе 1-е и 2-е места заняли Александра Таштемирова и Александр Бодаквин из Космодемьянской школы; 3-е – Асият Нурмагомедова из Нестеровского лицея.

В номинации «Презентация по обучению безопасному поведению на дороге» в средней возрастной группе лучшей признана работа Анастасии Кузнецовой из Сытьковской школы, на 2-м месте – Милана Рошору из Никольской школы, на 3-м – Егор Колесник из Покровской школы.

В старшей возрастной группе победитель Юрий Парфианов из тучковской школы-интерната.

В номинации «Эскиз (рисунок и слоган) светоотражающих значков и элементов одежды» в средней возрастной группе 1-е место жюри присудило Ульяне Клениной из Никольской школы; 2-е и 3-е – Маргарите  Евстигнеевой и Кристине Жеребцовой из Покровской школы.

В номинации «Социальный рекламный видео- и радиоролик» в средней возрастной группе победу одержала Маргарита Козлова из Покровской школы.

В старшей возрастной группе лучшим стал Дмитрий Ермаков из тучковской школы №1, на 2-м месте – Надежда Чебунина из Лидинской школы.

Поздравляем победителей и призеров!