В Рузском округе убирают снег

Январь в Рузском городском округе выдался морозным и снежным. Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно убирают снег и обрабатывают дороги пескосоляной смесью.

18 января чистка и обработка дорог проводилась в поселке Тучково по улицам Картинским, Кирова, Социалистической, Коммунистической, Московской, Пролетарской, Устинково, Москворецким, Новопетровским, Проезжей, Неглинной, Прибрежной, Луговой, Петровским, Даниловка, Спортивной; в поселке Колюбакино по улице Заводской; в поселке Дорохово в переулке Вокзальном; в деревне Макеиха; в поселке Беляная Гора.

Рабочие также убирали снег на общественных территориях в Рузе по улицам Федеративной у дома №11, Городянской, Орешковском лесничестве; в поселке Тучково по улицам Лебеденко у дома №27, Любвино у домов №7, №8, №9, Восточной, Партизан, Комсомольской у памятника, Советской  (на аллее Славы), Силикатной у дома №9, в жилом комплексе «Дружный»; в поселке Дорохово у административного здания, на привокзальной площади и улице Невкипелого; в поселке Космодемьянском; в поселке Колюбакино по улице Попова; в деревне Нововолково.

Сегодня работы продолжаются.