Ружан приглашают записаться на обучение

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 1295 жителей старше 50 лет завершили профессиональное обучение и получили дополнительное профессиональное образование.

Самыми востребованными направлениями в обучении являются: инженерное дело, управление государственными закупками, бухгалтерия, кадровое делопроизводство и информационные технологии.

В настоящее время союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» организованы мероприятия по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию, предназначенному для лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции. Целью данных мероприятий является оказание мер поддержки в сфере занятости населения, а также предоставление возможности приобретения дополнительных профессиональных навыков для повышения конкурентоспособности на рынке труда.

Записаться на обучение возможно посредством портала trudvsem.ru.

Более подробная информация содержится на официальном сайте организатора https://express.worldskills.ru/.

По вопросу предоставления мер социальной поддержки в Рузском городском округе обращайтесь в Рузское управление социальной защиты населения.

Телефоны горячей линии: 8(49627) 23-501, 8(49627) 21-992. Электронная почта [email protected]. Официальный сайт https://ruza.msr.mosreg.ru/.