С профессиональным праздником!

22 декабря – День образования Пенсионного фонда России.

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил с профессиональным праздником сотрудников клиентской службы г. Рузы Главного управления ПФР №2!

«Значимость и важность вашей работы невозможно переоценить. Каждый гражданин так или иначе связан с Пенсионным фондом, ведь ключевые участники пенсионной системы – работающие сегодня люди, пенсионеры, инвалиды, ветераны войны и труда, – написал в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Николаевич. – Вы обеспечиваете своевременное назначение получение пенсий, материнского капитала и других социальных выплат на всей территории Рузского городского округа, участвуете в выполнении важных программ поддержки семей, в реализации других мер социальной политики.
Уверен, что ваш профессионализм, добросовестное отношение к делу и дальше будут направлены на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий граждан. Это каждодневный труд, требующий высокого профессионализма, компетентности, ответственности, а главное – чуткого, внимательного отношения к людям.
Искренне желаю всем работникам и ветеранам Пенсионного фонда здоровья, семейного благополучия и успехов!»