«Мастерская Деда Мороза» в «Астарте» работает без выходных

Занятия по декоративно-прикладному творчеству и изготовлению подарков своими руками пользуются большой популярностью среди детей, особенно в преддверии новогодних праздников. Ведь такой подарок, сделанный с душой, будет особенно приятным для бабушек и дедушек, для мам и пап, для младших братьев и сестер и станет настоящим сюрпризом под новогодней елкой.

На протяжении декабря в рамках одного из разделов проекта – «Мастерская Деда Мороза» ребята из «Астарты» создают на занятиях атмосферу праздника и волшебства, изготавливают новогодние сувениры и поделки.

«Важное место в данном проекте занимает изучение и сохранение традиций празднования Нового года, что помогает удовлетворить познавательный интерес детей к этому празднику» – отметила начальник Рузского управления социальной защиты населения Елена Тарасова.

Если ребенок оказался в трудной жизненной ситуации СРЦН «Астарта» может обеспечить ему временное проживание, оказание социальной, психологической, педагогической помощи, а также помощи его законным представителям в ликвидации трудной жизненной ситуации.

Обращаться можно по адресу: Рузский городской округ, деревня Сытьково, дом 25. Контакты для связи [email protected], 8(49627) 68-431, 8(49627) 68-467.