В Рузском ЦКиИ состоялась музыкальная программа

«Ян Френкель – А сердце всё надеется…» – именно такое название носила очередная программа проекта «Любимые песни и романсы в Центре культуры и искусств города Рузы.

К сожалению, из-за введенных ограничений литературно-музыкальную встречу смогли посетить не все (даже каждого выступающего обеспечили отдельной гримёркой). Но почитатели проверенных временем музыкальных произведений в исполнении наших талантливых земляков были душой с артистами. Велась онлайн трансляция концерта, производилась видеозапись – так что всё происходившее на сцене можно будет увидеть ещё раз на мониторах компьютеров и на мобильных устройствах, погрузившись в чарующую атмосферу ретро-песен.

В программе, приуроченной к 100-летию со дня рождения композитора, приняли участие Лада Осенина, Николай Любомудров, Нина Анникова, Лариса Чайка, Владимир Лазько, Владимир Костыгов, Светлана Каверина, Станислав Ефремов, Наталья Андреева, Людмила Андрианова, Ксения Блинкова, автор, руководитель и ведущая просветительского проекта Елена Дроздова.